Андрей Борзов

С чего начать обучение на дому 3D моделированию?

Александр

Рекомендую начать с "Гугл скетч Ап". Программа легкая в освоении, полно готовых можелей, инструкций и видео. Удачи в начинаниях =))

Ал
Александр

С принципа моделирования. Твёрдотельное/каркасное, какие особенности, почему так, а не иначе. Как строятся тела в этой системе, как изменяются. Базовые приёмы изменения формы модели.

Для твёрдотельного ещё кусочек сопромата и ТКМ надо бы, но не обязательно.
Вообще для твёрдотельного моделирования лучше образование инженера сначала получить. Довольно сложный и серьёзный инструмент.