Екатерина Закружная

Почему такая низкая скорость передачи ??

Компьютер весьма мощный, проц i5 3570k 3.4 ггц, nvidia650ti 2гб, 8 гб озу ddr3

Провайдер скайнет , подключен напрямую к компьютеру .

ДА
Дима Архипов

Зависит о модема и от провайдера, У меня Билайн точно так же режет

Жанна Блохина

Характеристики компьютера можно было не сообщать, они не влияют на скорость передачи данных. Влияют характеристики сетевой карты или модуля беспроводной связи. Попробуйте другие серверы для проверки. И еще - если соединение с провайдером по технологии GPON, то скорость передачи всегда будет на порядок ниже скорости приема.

Наталья Саглаева

Обратись к провайдеру своему

Олег Игнатов

Скорости и на Мегафон порой нет! А модем Связной! В основном как говорят сами связисты, им не интересно чтобы вы быстро за те же деньги получали то что хотите, им надо вас в сети манежить! чтобы вы и вирусов хапанули и так далее!

Алина Масликова

"Провайдер скайнет, подключен напрямую к компьютеру ." Ужас! Он собирается тебя убить! А связь перекрыл чтобы ты не мог попросить помощи. Не надо было подключать его напрямую к компьютеру! Скайнет идёт за тобой!!!