Света Осипова

где купить айфон 4s, в обычном салоне связи или сэкономить и купить с авито новый ростест, кто разбирается в этом?

В салоне 4s сейчас стоит 14 тысяч, на авито новый ростест можно купить за 10 тысяч, с самовывозом, проверкой, гарантией и т. д, стоит ли доверять авито? если да, то что при встрече проверить в телефоне, самое важное, что бы не купить подделку? Или же переплатить, купить в салоне и быть спокойной?

Бектур Карасартов

купи итенренет магазинах дешевли

Ж*
Женя **

Купишь ты подделку или не подделку - без разницы. Всё равно одно говно, в Китае собирают.
Нормальный телефон в корпусе от айфона можно купить тыщ за 6-7. И он будет в три раза лучше...