Светлана Цинк

У меня телефон Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100.Если вместе с ним стилуса не было это китайский телефон или нет??

И сзади телефона написано Android,есть ли такая надпись на оригинале?

Дин Динёв

Странно другое - что нигде не написано Samsung. У меня просто Galaxy 2, но надпись на задней крышке есть. А по поводу стилуса, можно зайти в интернет-магазины, найти этот телефончик и посмотреть комплектацию.

Кусьма Евгеньевна

тут не все так просто моя сладкая!! ! сейчас китайцы научились подделывать, поэтому этой информации не хватит для определения страны изготовителя!!!

Хочу Секса .......

Сейчас все телефоны сделаны в Китае.