Надежда Нестерова

Какой, по-вашему, самый надежный способ изучения разговорного английского, чтобы общаться на нем свободно?

Егор Сосков

Допросы пленных наёмников.

Заодно и массу диалектов научитесь различать.

Вархуил Вархуилов

непосредственная коммуникация с носителями: тут вам и фонетика, и мелодика и ситуативность. всё, что хотите!

Ол
Ольга

Ответ прост: ищите носителей английского языка.

Марупчик Марупчик

в студию не ходите, нанимайте репетитора из университета.

Оксана Иванова

т. : 346-04-31, ф. : 346-04-32 это в питере там клуб по разным тематикам с американоговорящим стоит 350 р 2 часа по моему . своему сыну приглашала студента с сша -очень хороший результат и недорого. чуть ранее были африканцы тоже неплохо учили (с меда)

Ирина Архипова

Пожить с годик в Англии/США/Австралии, активно общаясь с местными жителями.

Артём Лапковский

это как плавать учат-скинул с лодки в воду, так и тут
через месяц зачирикаешь, как воробей, а то и раньше.

Юля Яковлева

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Наталия Воробьева

Телевидение, Интернет, кино, пресса, музыка, книги - максимально должно быть на английском вокруг Вас. Идеальный подход при изучении английского языка: это ограничение влияния на вас родного языка. Чем больше английского языка вокруг вас, тем лучше для вас.

Евгения

Никакие курсы или репетиторы не помогут.
Для того, чтобы выучить любой иностранный язык нужна правильная методика и правильный учебник. Ну и самостоятельные усилия, конечно. Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку именно благодаря предложенной в них методике.
В серию входит "Курс английской разговорной речи" + диск.
После него проблем с разговорным английским не будет. Проверено!
Другие учебники этой серии тоже очень полезные.

Есть сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На нём все учебники этой серии, фрагменты из них, аудиозаписи, полезные тесты и много нужного для всех, изучающих английский.