Malina Ilyinskaya

У меня не как не получается зарядить фотоаппарат Sony Cyber-shot, Он на четырех обыкновенных пальчиковых батарейках?

Фотоаппарат Sony модель DSC-H100.

Жангали Пшенбаев

Это вы НАС спрашиваете?
Откройте крышку и посмотрите.. .

Ирина Сабирова

Заряжать батарейки нельзя.
Только аккумуляторы. На них должно быть написано Rechargable

Тогда вытащи, вставь в зарядник и заряди...

Natalya Karanevich

Вынь батарейки и заряди их зарядкой.

Максим

аппараты на АА элементах НЕ ЗАРЯЖАЮТСЯ от USB! ибо для каждого типа элемента нужен свой режим зарядки, а следовательно свой контроллер. Поэтому в таких аппаратах зарядка не предусмотрена.
Здесь только зарядка аккумуляторов во внешнем зарядном устройстве для АА аккумуляторов.
Батарейки заряжать нельзя. Только аккумуляторы.
Купи NiMH аккумуляторы на 2700мАч и зарядник на 4 аккумулятора. Крайне желательно - автоматический.

Пл
Плохой

да во первых нужны аккумуляторные батарейки а во вторых не все фотики могут заряжать у меня никон кулпикс он может заряжать но зарядное к ниму отдельно продаётся и дороговато то я купил одно на 4 батарейки и в раз 7 сэкономил

Сергей Демин

И не получится. т. к. заряжают аккумуляторы, а не "обычные батарейки".