Оксана Голенкова

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

В Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова английский и экономика преподается на одном уровне или все-таки больше пар уделяют на экономику?

Ольга Мамышева

Там только экономические дисциплины !

Вета

Поивет .Всю информацию проше поискать на сайте. Тем более там всё выкладывают. Что где как.. И тд. даже как говорится спрашивать не нужно.))) Всю информацию смотри на из сайт fdpo.rea.ru
Надеюсь ответила на твой вопрос.)))

Александр

Там есть и англ. язык fdpo.rea.ru/perepodgotoka/perevodchik-angliskogo