Яна Герасина

что вы можете сказать о Российском национальном исследовательском медицинском университет имени Н. И. Пирогова?

возможно ли с лёгкостью устроится на работу после этого ВУЗа? легко ли туда поступить и стоит ли вообще поступать ?

Бахтияр

В поликлинику-то участковым, небось, несложно устроиться.
Но прежде надо выучиться.
Наши поступили на дневной на бюджет, некоторые на вечерний.
258 баллов и ниже. С 209 баллами поступил на платное отделение.
Если хочешь стать врачом, наверное, стоит. Надо себя попробовать, может быть, поступить в медколледж, повыносить утки-то, посмотреть, интересно ли вообще в больнице работать.