Митяй Струнец

Возвращение в школу!

Я закончила школу 2 года назад 9 классов, поступила в колледж на 1 курс и по обстоятельствам ушла в декрет, скажите могу ли я снова в этом году или в следующем пойти учиться в школу закончив 10-11й класс? У кого примерно была такая ситуация? (Прошу только комментария по теме разговора, свои комментария личные при себе держать )

Любовь

Лучше в такой ситуации учиться в вечерней школе. Там таких девочек много.

Виталий Юрьевич

У самого была примерно такая ситуация. Закончил школу в 9 классе, думал поступать в тех. училище,
но не срослось. Через год, пошел в вечернюю школу и доучился в 10-11 классе.

Ри
Ринат

Самый правильный вариант, это экстерном закончить, то есть за год пройти программу 10-11 классов.

Та

учти, что в 2015 году реформа егэ пройдет жесткая