Чв

Подаем заявление в ЗАГС на расторжение брака. (Нет несовершеннолетних детей и имущественных споров) . Вопрос о квартире.

Она у нас в совместной собственности. После развода в Свидетельстве так и будут два собственника?

На данный момент муж согласен, но может быть он передумает через несколько лет и потребует свою долю. Как оформить квартиру на себя?

Ольга

Убить мужа до расторжения брака

Света Силантьева

Делить - добровольно до суда, или через суд.

Александр Мышкин

у квартиры будут два собственника
но нужно перевести собственность в долевую, а не совместную