Лена

Сочи. Июль. реально ли найти квартиру?

что ищем: 1к. кв либо студию, условия: едем с мамой. центральный район... предпочтения: хочется по выше (этаж) решающий фактор: цена не дороже 2000р сутки. время: июль 8-15 где-то) + -

Ольга Петрова

В Сочи по-моему сейчас переизбыток недвижимости, поэтому совсем не сложно найти подходящий вариант.

Михаил Филатов

сомневаюсь что в июле за такую цену с такими требованиями да еще в Сочи которую обновили из-за Олимпиады вы найдете такую студию.

Сергей Самойленко

на авито, в контакте полно предложений