Dovlet Esenov

квартира в одессе с 5 по 12 июля цена? ближе к центру

Зоя Крупина

Снимала однокомнатную на пересечении Успенской и Преображеской (Приморский район) В июле - $40

Елена Зимина

Блин, вот реально не понимаю - как можно в Одессе жить в центре? Пыль, раскаленный асфальт с брусчаткой, грохот от машин, старые дворы, до моря топать и топать, да еще и пляжа ни одного приличного рядом - все застроено, загажено.