Анжела Воданенко

В июле еду в Новосибирск, хочу снять 1-комнатную квартиру в центре на две недели... как это можно сделать?

Александр Кузнецов

Набрать в строке поиска -
Снять квартиру в Новосибирске
И выбирать... .

Алексио

зайди на сайт ngs.ru в раздел недвижимость

Екатерина Власова

Ставите себе Дубль-ГИС с родного сайта www.2gis.ru (бесплатно)
Набираете в строке поиска "Квартирные бюро". Они сразу появятся на карте.
Щелкаете по значкам и звоните по предложенным телефонам. А у некоторых даже сайты есть.

Жанна Блохина

Посмотрите на сайте гораренда посуточную аренду напрямую от собственников. Там и карта есть, чтобы модно было сориентироваться по городу. А если плохо город знаете, воспользуйтесь сервисом 2гис или яндекс картами.