Дмитрий Ярмолюк

На две недели еду в Крым. Что там самое интересное?

Елена Матвеева

Горы и красота)

Ирина Нуйкина

я была там давно, но не забыаю: Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, дом-музей Чехова, ботанический сад, еще канатную дорогу, туры на корабликах ко всем достопримечательностям... местные жители ловят рыбку и собирают мидии

Вася Яровый

Никитский ботанический сад
Воронцовский дворец
Ливади́йский дворе́ц
Массандровский винзавод
В каждом городе есть что то свое интересное чего нет в другом

Олимп Недвижимость

Куча мест, и каждое красиво по своему, рекомендую проехать по всему ЮБК, практически в каждом из тамошних городов есть или музей или дворец или красивый парк или все вместе взятое)) .
Если нужно найти квартиру ищите на мояаренда. ком

Андрей Рубцов

В Крыму все очень интересно - три года ездием и все еще есть места куда хотелось бы поехать - Все вышесказанное - это так называемый обязательный минимум того что нужно и можно посмотреть, а еще есть такие места - природные достопримечательности просто удивляешься что созданы они природой - Крымский заповедник, пещеры - Эмине-Баир-Хосар и Мраморная, Красная, м. Меганом, Новый Свет- удивительное место, Водопады, г. АйПерти, Болшой каньон, Карадаг, Белая Скала- стоит так же побывать в Пещерных городах, Судакской крепости и многое другое .. всего не перскажешь.. Хорошо купить Туристическую карту Крыма - там все хорошенько показано что и где ...

Дмитрий Гаврилов

Две недели мало! Ездим 6 лет. Начинали с ЗБК, в этом году добрались до Севастополя. Не видели еще и половины.

Юлия Куранова

Очень советую Ай-Петри, просто дух захватывает как красиво. Конечно можно посмотреть Воронцовский дворец, Ливадийский, Массандровский дворец и не забудьте про винзавод, побывать в Бахчисарае (там есть Ханский дворец) . Можно посмотреть Ласточкино гнездо и побывать в Никитском ботаническом саду. Наберите в Яндексе "Достопримечательности Крыма" и выберите сами. Приятного отдыха!