Светлана Курочкина

Посоветуйтет пожалуйста песню к музыкальному сопровождению презентации семейных фотографий на юбилей отца на 60 лет

не могу подобрать песню именно к категории фотоподборки "семья"

Анна Шаповалова

"Дорогие мои старики", "Мои года-мое богатство"

Надежда Волкова

Е. Пьеха "Семейный альбом"

Ирина Белоущенко

Стоит ориентироваться на его музыкальные вкусы, вот например johnny cash - hurt крутая стариковская песня.

Светлана Ерофеевская

а что отец любит то? можно песню Мои года-моё богатство!

Антон Кудрявцев

Можно из нескольких песен слепить попурри.

Гульнора Мухидинова

Можно украинские песни поставить. Например под начало и конец альбома. Именно такие народные послушайте -
http://dzherela.com.ua/ru/songs/music/