Анюта

Подскажите пожалуйста хороший тост на юбилей отца 60 лет от сына.

Юлия Кашина

Милый папочка! Пусть говорят злые языки, что родительский инстинкт бывает только материнским, ты в течение всей моей жизни опровергаешь это досужее мнение, воспитывая и обучая, любя и подбадривая, иногда ругая, но всегда являясь примером того, как должен вести себя мужчина, муж, отец. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы тебе всегда хватало здоровья на все твои замыслы, чтобы им также сопутствовала и удача. Пускай хватит у тебя терпения и вдохновения, сил и энтузиазма переносить повседневные трудности. Желаю, чтобы твое чувство юмора никогда тебя не покидало, и сама Фортуна улыбалась тебе почаще в ответ. Будь здоров и счастлив именно так, как ты сам себе пожелаешь, а мы попробуем приносить тебе отныне одну только радость и гордость. С праздником!

Та
Татьяна

Терпеть не могу тосты, особенно когда открытки зачитывают. Скажите своими словами, а лучше сердцем.

Ваня

Самый лучший тост - искренний, от всего сердца, от всей души. А слова найдутся.