Руслан "

Подскажите хороший тост шефу на юбилей!

На банкете надо будет сказать пожелание, рассказать тост, притчу.. . Подскажите что-нибудь свежее, но приличное и годящееся для мужчины 50 лет!

Татьяна Афонина

Вот такое есть:
Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Если жизнь Вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет,
Становитесь с нею в ряд.
Становитесь, не бойтесь -
Вам еще пятьдесят.

Вот еще:
Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

Еще:
Выпьем за ваше первое пятидесятилетие!
© Источник: http://www.vampodarok.com/toastday.php?filterid=11

Вікторія

скажи выпьем за вас . чтоб мы все тут п-изди-ли и нам за это нечего небыло!