Елена Коленько

Подскажите хороший тост любимому на 20 летие. только без соплей. что нибудь простое и милое

Ал
Алексей

Ты замуж за него собираешься?

Татьяна Пастушенко

Тебе сегодня исполняется двадцать лет, а это, между прочим, юбилей, твой первый юбилей, когда тебе можно оторваться по-взрослому! И именно этого я тебе и желаю, отожги на этом празднике на все 100%, чтобы до тридцатилетия впечатлений хватило! И именно за это я и хочу поднять свой бокал, за то, чтобы отлично отметить день рожденья!

Какой прекрасный юбилей
Встречаешь ты в кругу друзей!
Тебе сегодня двадцать лет -
Красы цветенье, сил расцвет,
Пик ожиданий и мечты.
С надеждой строишь планы ты,
Тревожно вглядываясь вдаль:
Что ждет там, радость иль печаль?
А все там будет! Это жизнь!
Дороги правильной держись.
С вниманьем к людям относись,
Дурных компаний сторонись.
За все берись с душой, умом,
С желаньем, жарким огоньком,
Чтоб интерес к делам не гас,
А результат был - просто класс!
Свою любовь не пропусти
Средь ежедневной суеты.
А встретишь - бережно храни,
Соблазны от себя гони.
И в счастье можешь жизнь прожить,
Коль сможешь то, что есть, ценить,
Не забывать благодарить
И лишь добро везде творить.
И мы желаем: в двадцать лет,
Когда преград для счастья нет,
Смелей вперед к мечте идти -
Удача ждет тебя в пути.
Будь же всегда среди друзей -
Не только в чудный юбилей!

Как мы знаем, радиация незаметна, но не все изменения являются злокачественными, бывает и наоборот. Именно по этому, у меня в жизни появилась вторая пара надёжных рук, и ещё одно сердце с которым можно поделиться и радостью и болью! Это сердце и руки друга, и я хочу выпить за них, и за тебя мой дорогой!

«Однажды два друга идут по улице. Тут один испуганно хватает другого и говорит: «Пойдем отсюда быстрее, а тон вон около того магазина моя жена разговаривает с моей любовницей» . Его друг посмотрел на двух женщин и говорит: «Успокойся, это же моя жена разговаривает с моей любовницей» .
Этой забавной историей я хочу пожелать вам настоящих друзей и верных подруг, без которых жить скучно и неинтересно. Давайте выпьем за дружбу!

Предательство друга несносно,
Оно разрушает всю жизнь.
Избегнуть такое возможно,
Но трудно Иуду простить.
Порой разногласия в дружбе
Приносят обиду и страх,
Давайте сегодня мы выпьем,
Чтоб это прошло мимо нас.

По пустыне шел человек с собакой. Шел долго, устал, его
мучала жажда да и собака тоже устала. Вдруг он увидел
стоят прекрасные ворота, а за ними музыка играет, цветы,
фонтаны плещутся.
- А что это за место? - спросил путник у привратника
- Это рай. Заходи сюда и можешь отдыхать.
- А собаку с собой взять можно?
- Нет с собаками сюда не входят - ответил привратник
Тогда путник пошел дальше. И вот на пути он опять видит
ворота.
- У вас не найдется воды, я хочу пить? - попросил путник
привратника
- Заходи. у нас есть колодец
- А с собакой можно зайти?
- Заходи с собакой
- А какое это место?
- Это рай
- Но как же так. Мне привратник недалеко отсюда говорил
что рай там.
- Он обманул тебя, там ад. До рая доходят только те, кто
не бросает своих друзей.
Выпьем же за настоящих друзей, которые не бросают в
трудную минуту.

Господа, сегодня у нас важный день, сегодня день рожденья нашего друга, и именно поэтому мы все собрались за этим столом! И раз уж мы все здесь, то я хочу сказать тост и пожелать нашему дорогому имениннику удач во всех его начинаниях, большой и чистой любви, ну и, конечно, крепкого здоровья и материального благополучия!

Выбирай на вкус.