Головашина Наталия

Скоро день рожденье, юбилей! помогите с программой!! ! Хоть что-нибудь: начиная с тоста до какой-нибудь прикольной игры!

У свекрови юбилей, 50 лет! Но она современная, гостей 25 человек. Гуляем в кафе!

Ай
Айгуль

Знаете, очень много программ в интернете есть! просто наберите в поиске программа на юбилей, или сценарий на юбилей. Разнообразие вас удивит.

К_
Ксю _

зависит от того сколько лет и увлечений, списка гостей