Светлана

Придумайте пожалуйста тост ко дню рождения для отца и брата - отцу 50 лет, брату 25

Eugenia Sokolova

Уважаемый юбиляр! Как писал американский писатель Эдвард Бок: "Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят лет. В эти годы человек овладевает тем, на чём основываются истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим, познает то, чему можно учить, расчищает то, на чём можно строить". Я предлагаю поднять бокалы за настоящую жизнь, в которую вступает сегодня уважаемый (имя)!