Stasevich Parketisto

Возраст и дата рождения девушки -- секрет? =))

Встречаюсь с девушкой с осени. Она до сих пор не сказала -- сколько ей лет и когда день рождения скрывала. Несколько раз уговаривал посмотреть паспорт, но она не давала. Сегодня у нее выхватил паспорт и посмотрел сам, хотя она была против, теперь она бесится. Кто прав, а кто виноват? И что делать? ) ей 25 лет оказалось)

Bzt Bzt

Вах, какая страшная тайна открылась) На самом деле она скрывает штамп о замужестве)

Татьяна Моисеева

и что? Много что ли?

Николай Микешин

правда идиотизм. а если ей 13 было бы???