Олька

Больше коментариев ПОЖАЛУСТА

Хотели бы вы переехать из города в деревню или в пасёлок как бы вы там вели себя

Мне нендравится моя деревня

Элёр Баходиров

Нет. Родилась в и всю жизнь живу в Питере, чему очень рада.

Ка
Катюша

хотели бы, особенно сегодня смотрела коттедж продают 290 кв метров домик и такая красота внутри, все го 15 миллионов стоит, вот сижу думаю это сколько мне надо работать, а главное где чтобы столько накопить. А как вести себя буду? наверное как чумачечая от счастья :))

ОК
Оксана Ковригина

там чистый воздух) ) ) там рассветы, Тишина, вечером на костре )))
сходить на озеро или речку )) искупатся

Любовь Постникова

Живу и в городе и в деревне одновременно практически- каждый день туда сюда обратно, в деревне стараюсь не выделяться среди местных, отношение со всеми дружеское, намного лучше чем с соседями в подъезде...

Майрамбек Тагаев

Сережа вам видимо лет 15))) городские едут в деревню, отдыхать от суеты) , а вы рветесь в город (устали от покоя и тишины)))

Ла
Лада

Всю жизнь провела в городе, но так сложились обстоятельства, что последние 3 года живу в селе. Есть тишина, покой, чистый воздух и звездное небо над головой, но я считаю дни, когда сдам вахту и вернусь в город.

Анна Милова

У нас сейчас молодёжь очень умная, практически все кого не спросишь .хотят жить подальше от города в любой деревне,. а на работу можно ездить. Я пол жизни отьездила по 1,5-2 часа и ничего, а теперь все имеют машину. Воздух, здоровый образ жизни, вот, что главное.