Екатерина Коровянская

Как относитесь к экстриму? Что- нибудь уже пробовали? ( спуск на каяках по горной реке, прыжки с парашютом и т. д.)

Бу
Булат

пробовал 180 по городу между рядов.

Машенька Толкачева

Для меня экстрим это моя жизнь 3 года на острове Колгуев с 2 маленькими детьми

Irishka S.

Мечта с парашютом прыгнуть.... я её думаю, может и попробую..

Владислав Плотников

байдарку по горной пробовала, научилась скакать рысью на лошади, галопом и аллюром)

Ка
Катюшка

мне это не охота
я в тюрьмах работала - это экстрим, но за деньги и раннюю пенсию.

Анна Саламатина

положительно. да, пробовал.

Вера Малышева

Парашют бы не стала-не вижу смысла так рисковать. Я у меня одна. А акваланг, пляжные дельтапланы-парашюты, картинг-под присмотром инструктора-это понравилось.

Марина

положительно отношусь: особенно посмотреть люблю.. . Ну а сама? Ну лошадь на скаку могу остановить.. . дров могу наколоть...