Nootsall Murzabekov

люди объясните мне что за мода пошла в футболе кролики черепахи осьминоги ?

и ведь по новостям с утра говорят что кролик выбрал такую то команду и совпадает ведь! но для чего все это что за шоу ведь понятное дело что это фокусы бреховые может кто нибудь зарабатывает на этом?
для чего весь этот пиар

Дмитрий Казаковцев

Осьминог Пауль в 2010 году предсказывал результаты сборной Германии на чемпионате мира и стал супер-звездой. Оттуда и мода.

Роман Руднев

осьминоги лучше вас в фудболе разбираются

Ольга Бибик

"Косплей" Пауля....

Алла Туганова

Ну развлекаются люди, так им хочется, сами выберут на кого зверь покажет, а если вдруг команда выиграет значить зверёк предсказатель.