Дарья Вовк

Полиамид или микрофибра

Стою перед выбором леггинсов, одни состоят на 93 % с микрофибры, другие на 92% с полиамида. какой материал лучше? спасибо.

Андрей Головин

Мне кажется микрофибра все таки лучше, кожа будет "дышать" ,да и на ногах они смотрятся лучше

Aigul Chonorova

Микрофибра состоит из волокон полимеров, а название микро из-за толщины волокон, поэтому материал один и тот же. Могу порекомендовать леггинсы на сайте мой-цвет. рф