Алексей Туманов

Можно ли взять кредит в сбербанке картой Credit Momentum на сумму 700 тыс. рублей?

Мария Калинина

Нет, нельзя. Максимальный лимит кредитной карты Моментум - 150 000 рублей, свыше этого лимита отправляется заявка на именную карту VISA GOLD или MASTERCARD GOLD.

Black And White Angel

А вы с какой целью интересуетесь? У вас есть работа с зарплатой не менее 100000?
Для таких сумм есть или кредитки уровня голд, платинум и выше. Или надо брать кредит наличными или целевой кредит с подтверждением дохода.