Leeloominai Мингулова

что можно предложить в качестве совершенствования по налогам ...

Dmitri Kulakov

1. Вести налог на роскошь 2. НДФЛ. Ввести прогрессивную шкалу, освободить от налогообложения доход=10 000 руб и менее в месяц, увеличить налоговые вычеты на детей. 3. НДС. Ввести единую пониженную ставку 10%- снизятся цены, увеличатся поступления в бюджет, меньше уклонений. Для импорта на величину снижения НДС увеличить пошлины и акцизы, , чтобы защитить своих производителей. 4. Налог на прибыль-освободить от н/о прибыль, инвестируемую на расширение и обновление ОПФ.

Александр

конкретнее вопрос задавайте) налогов-то много. смотря какой нужен.