Светлана Казначеева

Husqvarna не даёт возможность купить детали без посредников, а как найти деталь в наличии?

У меня очень большая просьба, найти дилера у которого на сегодня в Москве есть зап часть. Артикул 5053051-25; 502-20-06-01.
Очень разозлило, что указывают дилера, а сами не продают. Сегодня поехал к одному, по телефону сослался, что есть а приехал он дурака включил, что заявку я не оставлял. И что таких запчастей в ближайшие 40 дней в России не будет. Короче позор фирме такой...

Жорж Милославский

доставай яндекс

Дина Бариева

напишите в Поиск