ДА
Дима Архипов

Люди Добрые Помогите! Купил шкаф-куне собрал а вот с дверцами проблема остались 4 детали куда их не знаю помогите может

Люди Добрые Помогите! Купил шкаф-куне собрал а вот с дверцами проблема остались 4 детали куда их не знаю помогите может у кого есть схема или ссылка где показано куда это.. . может кто сам сможет мне помочь.

Pavel Yurevich

лишние))))))

Александра

Фото деталей в студию!

Сергей. Покатов.

если все и так работает, значит лишние:)) ) у нас так все самолеты собирают...

Андрей

Если без них мебель смотрится - оставьте их на память. Может быть ошибочное вложение.

Дарья Лапшинова

мусор! ты подтверждаешь, что ты не человек! молодец, гнида! люди шкафы-купе покупают, а для мусорни поганой шкафы-куне только производят! запчасти, сука, в жопу себе засунь, гандон!

Юра Крутелев

Вы бы дали фото ОБЩЕГО вида шкафа.
Тогда можно было что-то определить.

Новодел какой-то. Не видел еще.

Владимир Михальченков

похоже на ограничители или защиту от открывания детьми. но не уверен