Ел
Елена

люди добрые помогите хомяк убежал под шкаф а шкаф тяжелый неподъемный и сдвинуть не получается что делать помогите

Анатолий Павлович

У друзей хомяк сбежал под шкаф, а весной его в нем нашли - он себе свил гнездо из маминой норковой шубы, и перезимовал 🙂

Cерик

жрать захочет выйдет ...

Ксения Сергеевна

Едой попробуйте подманить

Ел
Елдос

в его клетку корма положите клетку рядом поставьте рано или поздно жрать захочет побежит в клетку

Ли
Лилия

А зачем шкаф то двигать? Пусть там сидит себе в удовольствие .
Надоест, выйдет за едой.

Сергей Верба

жди когда здохнит
___

Сергей Блинов

сделайте ловушку

Андрей Михоленко

20 тонный домкрат!

Alexey Diagilev

а у меня кот кузьмин пошол на дискотеку волнуюсь кашмар

Марина

Хомяков не держала конечно, но чисто теоретически если заткнуть все входы и выходы из-под шкафа оставив один лаз, перед ним поставить открытую клетку со жрачкой, то рано или поздно он должен туда залезть.

Владимир

к сожалению, не всегда он может выйти обратно