Сергей Артамонов

уронили хомячка и он убежал жил за шкафом несколько дней, а теперь выполз какой то странный. что с ним делать.

Людмила Изюмская

Помыть, и отнести к ветеренару

Denis Vakylenko

а к ветеринару отнести, не?

Андя

покормить.

Людмила Фёдорова

посадить в клетку покормить, и накрыть клетку полотенцем и поставить в тихое, спокойное место.
а лучше к варачу

Александр Серенко

Странный - вы ему воду ставили? Или только зернышки сыпали?

Анечка Жукова

А чем странный? , одичать не должен.. правда смотря сколько он там жил.

Алексей Ш

Ну то что во первых поухаживайте за ним, покормите, поговорите. Ну а потом к ветеринару несите.

Ирина Бойкова

ухаживать не делать не чего для него нипреятного
и разговаривать