Лисёнок

где в спб купить двутавр без посредников? Нужен двутавр. Не хочу переплачивать барыгам!

Мария Грибенко

Нигде, нет в питере подобного производства!
Урал, Сибирь - ваше всё! Там все это дело катают! Только продают вагонами! Нужно понимать, что металлургический комбинат не мечтает об покупателе, которому нужно АЖ три хлыста-балки! Для того есть, как вы говорите - барыги, готовые на Урале купить вагон, продать его в питере метрами, поимев свой интерес, что логично, закономерно, и в высшей степени справедливо!
Все работает на этом принципе!
Удачных вам покупок!
ЗЫ: а есть базы вторсырья металлолома, там можно поискать и купить б/у двутавр, если нужно для бытовых каких-то целей!