Анна

Покупка фотоаппарата б/у

Стоит выбор между Никон Д3200 и Кэнон 40Д... больше склоняюсь к 40ке
хотелось бы услышать от вас существенные плюсы минусы обоих моделей. .
и мнение какую лучше взять любителю зеркалку

Виталий Чириков

Никон Д3200 любительский

Лена Вечкилёва

пофиг. главное вкладываться в объективы.

Альбина Мухаметшина

и зачем? не проще ли купить с новейшей матрицей в недорогом исполнении? НОВЫЙ!! ! сони А 58 кит 18-55 или 18-135 что удобнее но чуть дороже

Эдуард Хуснутдинов

Если Вы опытный фотограф, тогда Canon 40D

Николай Кирчев

40Д уже не новая модель, а Б/У неизвестно, как эксплуатировался. Советую Вам купить Никон Д5100,он стоит столько же, сколько Д3200,но выше классом. +Вы купите новый аппарат с гарантией.