Екатерина Старикова

Правда о покупке фотоаппарата!

Водитель хочет купить фотоаппарат, и советуется с опытными фотографами:
- Водитель: "Какой фотоаппарат хороший: Никон, Кэнон или Олимпус?? "
- Фотограф: "Все фотоаппараты хороши! Красивые снимки делает не фотоаппарат, а фотограф! Если руки из жопы растут, то тебе это не нужно"
- Водитель: "Просто мне охота было сразу купить более или менее качественный фотик и запечатлить все хорошие моменты жизни"
ДРУГОЙ СЛУЧАЙ! -----Фотограф выбирает автомобиль и советуется с опытными водителями:
-Фотограф: "Какой автомобиль хороший: Мерседес, Тойота или ВАЗ?? "
-Водитель: "Все автомобили хороши! Машина сама по себе не ломается, зависит от своевременного правильного ухода за ним и стиля вождения"
-Фотограф: "Мне просто охота было иногда ездить на рыбалку"
Вывод: везде есть свои тролли!)))))))

Елена Гурченкова

мдя.. я тебе цитатой отвечу:) )
xxx: Маленькие трагедии жизни.
xxx: Радиофизик перепрошивает телефон программисту. Программист, в свою очередь, паяет радиофизику освещение.

Дмитрий Бурабаев

Плохая аналогия. Никон\Кэнон\Олимпус это не Мерседес\Тойота\ВАЗ. Отличия в первых не так уж велики и для любителя они реально пофиг. Да и для профи важны уже чисто конкретные характеристики, под конкретную задачу. Если я вдруг окопаюсь там, где делают фоты на документы, я недрогнувшей рукой буду использовать мыльницу с подходящими характеристиками (как многие там и делают) . Главное, свет поставить.

Вы будете смеяться, но я (вроде как профи) совершенно не разбираюсь в моделях фотоаппаратов. Разве что класс фотика понимаю. Причем плюс-минус класс особой роли (имхо) не играет. Класс фотографа (водителя) таки гораздо больше значит.

Равшан Хамидов

это частности, а я полагаюсь на свое личное мнение, как в камерах, так и в машинах. мой личный опыт и интеллект не подводит меня, но чужое мнения я слушаю и довольно часто.