Юлия

Подскажите, кто -нибудь может знаком с темой..

Получилось так, что достается в наследство охотничье оружие, продавать рука не поднимается. . Хчется оставить, как память. Насколько длительна процедура получение лицензии на такое оружие ( хранение ..) поняла так, что можно оформить её без охотничего билета.. ?

Александр

Можно. не очень долго оформляется

Андрей Сурняев

Оформляйте, не сомневайтесь, учтите только нюансы при хранении оружия дома - металлический ящик, прикрученный к...