Татьяна Карета

извещение на заказное письмо -написано что от фнс-что в принципе может это быть? понятия не имею даже

Al
Alexey

Налоговая служба.
Обязательно получите и прочитайте-там может быть что-то очень важное для Вас. Никакой повесткой оно быть не может-так что не бойтесь.
Прочитаете-можете потом нам рассказать.

Ник Тумановский

Федеральная налоговая служба, извещение о каком-нибудь налоге

Сергей Шматов

о штрафе за то что декларацию не подали).. например... хотя-вариантов-много.... может вам в тему ясновидящих обратиться?

Влад

Что угодно! Получите и узнаете.

Дмитрий Зималюкин

Налоги, это налоги. Получайте, не бойтесь, они всем их рассылают)))