Болуш Кадыров

ребят помогите вернулся с армии а карту потерял (карта втб 24) можно ли снять деньги с помощью лицевого счета?

Ольга Фёдорова

Да, но все почему-то забывают, что снять деньги в банке по паспорту можно по месту открытия карты и ТОЛЬКО по заблокированной карте. Блокировка, перевыпуск и снимайте до прихода новой карты НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ в рамках остатка по карте.

Юля Пискарева

С паспортом - в банк. Тот, который выпустил карту. И никаких проблем.

Анна Комарова

а в банк обратиться?

Мария Афанасьева

напиши заявление о новой

Володимер Олiйник

наверно можно с паспортом

Artem Петелин

С паспортом можно в банке снять!