Алексей Гурей

подскажите как снять деньги со счета втб 24, могу ли я не ждать перевыпуск 2 недели а снять деньги прямо сейчас

все конечно здорово, все могу, а банк говорит что не могу, им не выгодно наверное... .

Андрей Мезенцев

Карта завязана с счётом, на основании договора и при наличии документа удостоверяющего личность (паспорт) - можете.

Олег *

Можешь

Юл
Юля

сможешь снять, только в одном случае, я подъеду-возьму карту-а потом тебе привезу домой деньги-у меня знакомые в банки)

Галина *****

Конечно, для этого нужно обратиться в тот операционный офис банка, в котором у вас открыт счет. По сути, карта - это лишь "ключ" к счету для доступа к нему через устройства самообслуживания. А все необходимые операции по счету Вы можете выполнять через операционно-кассовый отдел в филиале банка.

Иван Поляков

с паспортом через операционную кассу банка