Уд
Удален

Скажите кто поопытнее - жива ли дама по имени Ирина (Кондаурова) , фото. Пропала без вести. Дату рождения НЕ хзнаю.

только не стоит наверное писать если ВЫ не имеете отношения К ДАННОЙ РУБРИКЕ.

шутки не уместны.

этому сайту я больше доверяю так как здесь денег НЕ берут.

на иные сайты которые мне прорекламируют не хочу.

Можно в личку.

Дама с моего города пропала.

про Ростов не помню. Слава Богу я не на Юге живу.

Ек
Екатерина

А помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.