Ваня Власов

Как сексуально привязать к себе девушку с помощью ношенных ею трусов?

Nataly Barysheva

Эти трусы нужно носить! Прихвати у нее еще бюстгальтер, пояс и чулки, а также помаду. И все это нужно обязательно носить! Эффект гарантирую! И не только у этой девушки!

Константин Медведев

Привяжи трусы к ушам.

Светлана Заикина

Ты украл у девушки трусы? )))

Иринка

Надо съесть их.

Светлана Долгова

Это какого ж размера трусы, если можно ими так ловко привязать ее к себе: -)

Денис Калистратов

приворот, привязка. Это черная магия. Будет обратка и скорее всего как минимум нищета до гробовой доски. Все двери в жизни будут закрыты. Свыше от вас отвернуться. Бога пока никто не отменял.
Есть способы намного проще, чем самоубийство с помощью магии. Читайте книги, богатейте, идите в спортзал, занимайтесь музыкой и т. п.

Сергей Солодков

Делается привязка. На вещь.

С.
Славик. .

Обменяться трусами

Анна Андреева

пробуй так - чаще нюхай и представляй секс с ней - молись

Света Кладкова

Попробуй связать их вместе со своими, а лучше -женись и не заморачивайся.

Ди
Димас

Симорон в полном разгаре)))