Аяна Суберекова

Уважаемые обитатели "Ответов mail.ru",скажите как привязать к себе предмет (с помощью крови)?

Два По

Это возможно лишь в том случае, если "предмет" может "принять" кровь в состав (внутрь) своих живых клеток (либо структуры).. .

Приведу пример, когда деревце оказалось "кровно привязанным" к человеку.. .

Совпадение или нет, но это сократило жизнь деревца.

Хотя обычно дерево живёт дольше человека.. .

Хотя поначалу оно лучше цвело и плодоносило.

(Этот пример описан в народных сказаниях) .

А так - как обычно, ритуал с заговор + приношение.. .

(ритуал с заговором - для тех, кто в это верит) .

Цель я не спрашиваю, Вам виднее.

Александра Курбатова

облейте его кровью и не мойте. большинство побрезгует его взять.

Елена Васильева

предмет или человека..выкиньте лучше эту затею из головы проблем не оберетесь

Сергей Жуков

извините-а зачем?.. .
я еще понимаю если одушевлять скажем... но там кровь не нужна... .
или прожить под себя.. .
а привязывать зачем????

Ирина Тачкова

избить, и никуда он не денется

Вячеслав Веселов

предмет или человека

Павел К

молитвой и горячим щеланием