Антон Грибанов

Уважаемые!Здесь на "Ответы@mail.ru, каждый участник ""НАИМЕНОВАН"

Kira

Это некая местная глупость. Как собственно и вся бальная система. Не вникайте и забейте.))

Ир
Ирина

"Звания" даются за баллы, которые набираются при ответах на вопросы. В скобках эти цифры увидите. Отвечайте и зарабатывайте!

На
Натали

А хер знает, Я всегда ученик....

Зу
Зулхарнай

Вы когда вступали только на проект ОТВЕТЫ,Вам автоматически должно было придти уведомление,где всё чётко прописано.Либо наберите в гугле каковы правила на проекте Ответы?

Вера

не важно)