Марина

У кого нибуть из участников было ощущениетого что написание ответа происходит с помощью ченнелинга?

А то какое то странное чувство что мысли не мои, а идет интерпритация. Почитал свои давнишние ответы - вообще мноому удивился)) )
Но совсем согласен впринципе)))))))))))))))))))

Роман Фамилия

Мои слова это слова Богов!

Полиграф Шариков

Вас это удивляет? Скажу вам еще более удивительно, когда говорящий имеет другую интонацию и тембр голоса, и говорить вразрез твоих собственных мыслей, а может еще иметь место количество присутствующих.. . Да и кстате физически они тоже ощутимы.

Анастасия Васильева

а что такое мысль вообще? и бывает ли она своя собственная? и где она родилась? а есть ли вообще не ченеллинг?

Денис Денисов

да и часто. когда приходят результаты-я бы ответил совсем по-другому. сам удивляюсь иногда

Кристина Плечко

может быть надо просто определиться с одной точкой зрения, а не менять их через каждые ответ. это в принципе привилегия женщин))))))))))))))))))))

Людмила Богданова

Ченнелинг (почему то так и хочется написать "челенинг" :)) вполне реален. Задумайтесь над понятием ин-теле- лект.

Катя Родина

Так всегда)
Ты наблюдатель, а не деятель!

Галина Солодухина

если покопаться в себе, то многое прояснится. Причем совершенно без всякой мистики

Санжар Сагындык

а вы попробуйте свои мысли в дневнике писать, хотя бы одну страницу. Через неделю прочитаете. УДИВИТЕСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Мария Миронова

Бывает. А бывает и стихи подобным образом рождаются. Только неизвестно, кто же автор? Явно, конечно, что не А. С. Пушкин.... но всё равно интересно.

Елена ***

Нет такого не было, если вопрос понятен то и ответ приходит сам собой:)

Валя

Д постоянно! 🙂
- Всё время смотрю и своим же ответам поражаюсь. . С вопросом: Это я писал? О_о