Ол
Ольга

Одноклассники позвали в ночной клуб, отпраздновать выпускной. Смотреть внутри.

Я закончил 9 класс, сдал все экзамены на 4.
Друзья позвали в ночной клуб, как бы отпраздновать сдачу экзаменов. Я не знаю идти или нет. А то классное мероприятие, а я не пойду.
До этого я ни разу не ходил в клубы, постоянно сидел дома и просто гулял, с этой сферой вещей я не знаком.
Посоветуйте следует ли мне идти и если идти, то какие ошибки не допускать. За ранее благодарю!

Евгений

после 9 класса в НОЧНОЙ клуб? может лучше в боулинг днем сходите?.. что-то волнительно нам за тебя...

Ivan Belov

Не напивайся.

Серёга _____________

Иди, но много не пей ))))

Кирилл Королев

не стань звездой ютуба!

Татьяна Быкова

Всё тоже самое, если бы отмечали дома ,
только за собой посуду мыть не надо . Шутка !
Развлекайся, общайся, танцуй, выпивай в меру и всё будет пучком !