Ирина Актуганова

почему мужчины добреют от мясных блюд...))

Екатерина Бабурина

мужчины это мужчины, норма!))) ) они любят не только мясо но и другие блюда!))))))

Наталья Силаева

Почему же только от мяса?)) у меня муж быстрее добреет от кусочка тортика.. (все мужики, по сути, законспирированные сластены))))))

Людмила Антонова

Не знаю.. . Все мужчины, которые мне по жизни встречались ( включая мужей и любовников) , были либо добрыми в любом случае, либо долбоебами, тоже в любом случае.. . Не замечала связи между едой и добротой. Такое вообще - то бывает только у язвенников. Они, когда голодные, становятся агрессивными, потому что начинает болеть желудок. Это тоже из личного общения наблюдение.

Диман

Потомучто сытно

Аленка Ефимова

И от всех остальных тоже. Сытый мужчина - добрый мужчина.

Mihail Vologin

Я лично нет...

Мринок

вкусно

Анна Коржевская

Всё очень просто: мясо в организме человека переваривается очень медленно, для его переваривания затрачивается колоссальные внутренние силы организма, соответственно внешне человек чувствует необъяснимую усталость, но из-за того, что эту усталость человек не ассоциирует с каким-либо внешним раздражителем (тяжёлая работа например) , он воспринимает эту усталость, как некое блаженство, негу, - которая выражается внешне в виде сиюминутной доброты:)