Наталия

во сколько купировать уши стаффу? сейчас ему 1мес, 8дней. весит где то 1кг-1,5кг может и все два щенок крупный

извините я на глаз сказала что так весит сейчас взвешала 4кг

Александр Степин

закончить с прививками, потом купировать. Это будет в 2,5-3 месяца.
И так, к сведению, нормальный щенок стаффа в возрасте 1 месяца должен весить от 2,5 до 4 кг. У вас явный недовес. Либо недостафф

Александр Андрианов

надо щас же ил в первые дгни жизни

Анастасия Любимова

ваш щенок не добрал своего веса. мелкий очень. обычно купируют уши после вакцинации. чтобы не подцепить заразу в клинике

Александр

После вакцинации, но до смены зубов. Зубы начинают меняться в 3,5-4 мес., не тяните, если хотите действительно купировать. Хотя сейчас уже не купируют, это лишняя нагрузка на организм, наркоз.