Владимир Дроков

Скажите, пожалуйста, что за порода? Хочу взять себе (найденыш) но боюсь что вырастет алабаем каким нибудь )))

Наталья Зенина

Так вы бы фото своего найденыша выставляли, а не фото с нета чужого щенка. Он позиционируется как котон де тулеар http://www.dailypuppy.com/puppies/bentley-the-coton-de-tulear_2014-06-13

Барбос Арчеев

У вас Котон де тулеар где-то по улицам бегают? ! 🙂

Андрей Горбачёв

С породой тут сложно, но песик просто очаровательный. Алабаем точно не вырастет, будет некрупным.

Sharif Akilov

как от такого можно отказаться....

Алексей Плотников

Это потомок мелкоты, он не вырастет крупным.

Ольга Каляева-Веселова

Бери!!! Очень миленькая собачка, и я думаю, что слишком большой она не будет!

Дмитрий Зубрев

Мелкий будет

Ел
Елдос

Не бери - не алабай, а хуже - белый медведь вырастет...

Al
Almanack

берите смело, алабай из него не получится )))

Anna Anna

не алабай, но пес неплохой, не дворняга

Алёна Ручкина

Судя по тому что фото с просторов сети-у вас точно вырастет Алабай! Иначе бы фото найдёныша уже светило в вопросе!