Настенька Новикова

как понять что котёнок глухой

Олеся

ну мне кажется и так бы видно было бы. ну звуки: бах, стук, он же должен реагировать как то. присмотритесь по-больше за ним

Сэйлар Мун

если после месяца не слышит совсем не слышит шорохи и ваш голос то отведите в ветку вам скажут

Зульфия Кузнецова

если котенок белый, вероятность глухоты увеличивается, а что бы понять глухой или нет нужна помощь вета!

Ирина Горячева

Сунь наушник в ухо включи рок группу Metallica если будет реагировать значит слышит если нет глухой!

Юрий Эртелев

Вы его спящего к звуковым колонкам положите и резко включите Рэп.