Lika Len

можно ли трогать мертвую пчелу? Не спрашивайте зачем, просто ответьте. Она жало не выпустит?

Юрий Сапрыкин

Она же МЁРТВАЯ. Зомбипчёл не существует, померла так померла - раз и навсегда. То есть все шевеления прекратились, она уже вообще ничего не выпустит.

Дима Трушин

просто не прикосайтесь жала, при смерти у нее оно выходит и ждет пока вы тронете его

Александр Куприн

Не, она жало не выпустит, просто не трогайте ее попку.

Сергей Солодков

Боитесь жала, что ли? А швейной иголкой уколоться не боитесь? Кровь из пальца взять?

Виталик Львов

Вы даже таких покойников боитесь? А комар мёртвый не кусал?