Юлия Мигунова

А что за приколы. С другом гулял к нему такие девушки подходили три раза а ко мне вообще не одна, не удачный вечер

Наталья

Неудачный друг. Гуляй с кем-нибудь по-проще. Не так обидно будет)

Дмитрий

Сегодня это было?

У мну тоже день *** был..))

Ольга Павлова

это не его сестры?

Айко Торосян

они дорогу спрашивали)

Shambet Tookeev

не знаю, по мне так удачный вечер это когда ты сам подходишь к девушке и она легко идёт на контакт, всё происходит на автомате и вот ты уже у неё дома

Ольга Проничкина

ты у него по принципу стремной подруги, тебе нужен более стремный друг чтобы к тебе подходили